?
Education for future!
проект фонда личностно-ориентированного образования
Education for future!

в котором тебе всегда рады, и где ты не будешь чувствовать себя, как в школе. Ведь учиться - это безумно интересно, особенно если ты узнаешь ответы на СВОИ вопросы, и тебе объясняют так, как будет понятно ТЕБЕ, и задания тоже лично для тебя. Такие, которые тебе обязательно понравятся!

где тебе тебя будут любить все, будут вкусно
и правильно кормить, а оценивать себя будешь
А еще твоя оценка работы тех,
кто вращает Сферу будет помогать им расти
вместе с тобой. Да! Учителя будут учиться
у тебя, а не только ты у них.

А самое главное, что в СФЕРЕ ты сможешь стать исследователем и повторять открытия в след
за учеными. Там ты будешь заниматься тем делом, которое поможет тебе быть успешным в будущем
и сначала научиться ставить перед собой важные цели, а уж потом и достигать их.

ты будешь точно знать, по какому пути идти, чтобы взрослая жизнь была для тебя не борьбой за выживание, а счастливым путешествием,
в котором будет дело, не только обеспечивающее твою жизнь, но и доставляющее тебе удовольствие, делающее тебя счастливым.
Сфера — это дом,
Сфера — это школа